Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Mehr erfahren

Betonwerk Widmoser

Mitarbeiter

Innendienst, Verkauf, Sonderanfertigungen

Hr. Philipp Widmoser

Philipp Widmoser
03135/52702-30
philipp@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden, Recon-Stützwand, Brix-Alu Zäune

Hr. Walter Jammernegg

Ing. Walter Jammernegg
03135/52702-21
walter@widmoserbeton.at

Innendienst, Fakturierung, Telefonzentrale

Verena Kleinhappel

Verena Kleinhappel
03135/52702-16
verena@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden

Silvia Ladenstein
03135/52702-20
silvia@widmoserbeton.at

Außendienst: Steiermark, Burgenland und Brix-Alu Zäune, Recon-Stützwand

Hr. Johannes Perz

Johannes Perz
0664/51 38 795
hannes@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Anna Widmoser

Anna Widmoser
03135/52702-27
buchhaltung@widmoserbeton.at

Innendienst, Verkauf, Gewerbekunden

Ing. Michael Albrecht
03135/52702-18
michael@widmoserbeton.at

Außendienst: Kärnten, Tirol, Oberstmk., NÖ und OÖ, Großkundenbetreuung

Hr. Ing. Karl-Heinz Erkinger

Ing. Karl-Heinz Erkinger
0664/84 99 976
karlheinz@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Elisabeth Krauser

Elisabeth Krauser
03135/52702-26
buchhaltung@widmoserbeton.at

Unser Team

Widmoserbeton Team

Betonwerk Widmoser

Betrieb - Verkauf - Auslieferung

Triester Straße 361
A- 8401 Kalsdorf

Telefon: +43 (0) 3135 / 527 02-0
Fax: +43 (0) 3135 / 546 39

widmoser@widmoserbeton.at

Close
Sehr geehrte Kunden,

aufgrund der aktuellen Bestimmungen haben wir unsere Schauräume geschlossen.

Unser Schaupark im Außenbereich (Triester Straße 361, 8401 Kalsdorf bei Graz) ist frei zugänglich.

Anhand unserer Info-Tafel erhalten Sie erste Produktinformationen.
Für Bestellungen und Zustellungen sind unsere Mitarbeiter vor Ort für Sie erreichbar.

Die Telefonnummern und E-mail Kontakte finden Sie auf www.widmoserbeton.at/mitarbeiter.html

Wir ersuchen Sie um Verständnis und freuen uns, Sie schon bald wieder bei uns begrüßen zu dürfen.

Wir werden Sie bei Änderungen informieren.

Mit freundlichen Grüßen

Beton+Stein Widmoser
Gesellschaft m.b.H.