Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Mehr erfahren

Betonwerk Widmoser

Mitarbeiter

Innendienst, Verkauf, Sonderanfertigungen

Hr. Philipp Widmoser

Philipp Widmoser
03135/52702-30
philipp@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden, Recon-Stützwand, Brix-Alu Zäune

Hr. Walter Jammernegg

Ing. Walter Jammernegg
03135/52702-21
walter@widmoserbeton.at

Innendienst, Fakturierung, Telefonzentrale

Verena Kleinhappel

Verena Kleinhappel
03135/52702-16
verena@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden

Silvia Ladenstein
03135/52702-20
silvia@widmoserbeton.at

Außendienst: Steiermark, Burgenland und Brix-Alu Zäune, Recon-Stützwand

Hr. Johannes Perz

Johannes Perz
0664/51 38 795
hannes@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Anna Widmoser

Anna Widmoser
03135/52702-27
buchhaltung@widmoserbeton.at

Innendienst, Verkauf, Gewerbekunden

Ing. Michael Albrecht
03135/52702-18
michael@widmoserbeton.at

Außendienst: Kärnten, Tirol, Oberstmk., NÖ und OÖ, Großkundenbetreuung

Hr. Ing. Karl-Heinz Erkinger

Ing. Karl-Heinz Erkinger
0664/84 99 976
karlheinz@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Elisabeth Krauser

Elisabeth Krauser
03135/52702-26
buchhaltung@widmoserbeton.at

Unser Team

Betonwerk Widmoser

Betrieb - Verkauf - Auslieferung

Triester Straße 361
A- 8401 Kalsdorf

Telefon: +43 (0) 3135 / 527 02-0
Fax: +43 (0) 3135 / 546 39

widmoser@widmoserbeton.at

Close

Sehr geehrte Damen und Herren!

Wir befinden uns in der Zeit vom
18. Dezember 2017 bis 07. Jänner 2018
auf Betriebsurlaub.

Ab Montag, den 08. Jänner 2018 stehen wir Ihnen wieder gerne zur Verfügung!

Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr 2018!
Wir hoffen, Sie schenken uns auch im nächsten Jahr Ihr Vertrauen.