Betonwerk Widmoser

Mitarbeiter

Innendienst, Verkauf, Sonderanfertigungen

Hr. Philipp Widmoser

Philipp Widmoser
03135/52702-30
philipp@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden, Recon-Stützwand, Brix-Alu Zäune

Hr. Walter Jammernegg

Ing. Walter Jammernegg
03135/52702-21
walter@widmoserbeton.at

Innendienst, Fakturierung, Telefonzentrale

Verena Kleinhappel

Verena Kleinhappel
03135/52702-16
verena@widmoserbeton.at

Innendienst, Beratung und Verkauf Privatkunden

Silvia Ladenstein
03135/52702-20
silvia@widmoserbeton.at

Außendienst: Steiermark, Burgenland und Brix-Alu Zäune, Recon-Stützwand

Hr. Johannes Perz

Johannes Perz
0664/51 38 795
hannes@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Anna Widmoser

Anna Widmoser
03135/52702-27
buchhaltung@widmoserbeton.at

Innendienst, Verkauf, Gewerbekunden

Ing. Michael Albrecht
03135/52702-18
michael@widmoserbeton.at

Außendienst: Kärnten, Tirol, Oberstmk., NÖ und OÖ, Großkundenbetreuung

Hr. Ing. Karl-Heinz Erkinger

Ing. Karl-Heinz Erkinger
0664/84 99 976
karlheinz@widmoserbeton.at

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Frau Elisabeth Krauser

Elisabeth Krauser
03135/52702-26
buchhaltung@widmoserbeton.at

Unser Team

Widmoserbeton Team

Betonwerk Widmoser

Betrieb - Verkauf - Auslieferung

Triester Straße 361
A- 8401 Kalsdorf

Telefon: +43 (0) 3135 / 527 02-0
Fax: +43 (0) 3135 / 546 39

widmoser@widmoserbeton.at

Close

Geschätzte Kundinnen und Kunden!

Privatkunden:
Aufgrund der aktuellen COVID-19-Notverordnung können wir im Zeitraum vom 17.11.2020 bis 06.12.2020 Bestellungen nur mehr telefonisch bzw. bestenfalls schriftlich per Mail annehmen.

Eine Warenabholung ist derzeit leider nicht möglich. Es besteht jedoch die Möglichkeit einer Warenzustellung.

Gewerbekunden:
Wie gehabt ersuchen wir Sie um Vorbestellung der Waren.
Abholungen sowie Zustellungen sind möglich.

Gerne stehen wir Ihnen für telefonische Beratungen zur Verfügung.

Telefonische Beratungen:
03135/52702-20 DW

Schriftliche Bestellungen:
widmoser@widmoserbeton.at

Wir bedanken uns für Ihr Verständnis und wünschen Ihnen alles Gute!